Цветная панель вызова домофона ARNY AVP-05
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 194
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная панель вызова видео домофона, подходит к любому типу домофона марки Commax, Kenwei, Atis, Arni, Kokom, Gardi. Возможность установки на улице и в помещении с дополнительными аксессуарами (козырек и уголок). Поставляется в двух цветовых вариантах (серый и коричневый). Гарантийный срок 12мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Камера | |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 420 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 72 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 55 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


