
Видеопанель домофона Commax DRC-4CPN3
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цветная видеопанель домофона от корейского производителя Commax отлично подходит к любому 4х проводному домофону. Металлический антивандальный корпус и диапазон рабочих температур позволяет установить ее не только в помещении, но и на улице. Корпус оснащен козырьком, который защищает от прямого попадания осадков. Панель имеет встроенную камеру с углом обзора 68 градусов по горизонтали, ИК-подсветку до 1м для просмотра изображения в темноте, двухстороннюю аудио связь и кнопку звонка.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 415 г |
| Длина | 42 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Производитель | Commax |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 0.52 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 68 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 55 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


