Видео усилитель-разветвитель сигнала ВУ-1/2
Цену уточняйте
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1153
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видео усилитель сигнала 1/2 для видеокамер
| Видео усилитель-разветвитель служит для распределения видеосигнала на требуемое число выходов с регулировкой усиления по каждому выходу. Для внутренней установки. | |
| Технические характеристики: | |
| Видео вход | 1 |
| Видео выход | 2 |
| Напряжение питания | 9–20 В |
| Ограничение выходного видеосигнала | 3,6 В |
| Потребляемый ток | 25 мА |
| Полоса пропускания (не менее) | 30 МГц |
| Выходное сопротивление | 75 Ом |
| Коэффициент усиления (на нагрузку 75 Ом) | 0,5–2 раз (регулируется индивидуально по каждому выходу) (-6…+6 дБ) |
| Габариты | 90х64х35 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.


