Четырех канальный регистратор Dahua DH-HCVR7204A-V2
3 780 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Модель | DH-HCVR7204A-V2 |
| Главный процессор | Предустановленный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Вход | 4 канала, BNC |
| Стандарт | 1080p / 720p HDCVI камеры |
| PAL(625Line, 50 к/с) | |
| 1080p / 720p IP камеры | |
| Вход | 4 канала, BNC |
| Выход | 1 канал, BNC |
| Двухсторонняя беседа | Повторное использование 1-канала аудио входа и выхода |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 порт VGA |
| Разрешение | 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768, 800 x 600 |
| Разделение дисплея | 01.апр |
| Маскировка | 4 прямоугольных зон (каждая камера) |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, замок камеры, обнаружение движения, запись |
| Видео / Аудио сжатие | H.264 / G.711 |
| Разрешение | 1080P (1920х1080) / 720P (1280x720) / 960H (960x576) / D1 / 4CIF (704x576) / CIF (352x288) / QCIF (176x144) |
| Скорость записи | 1080P / 720P / 960H / D1 / HD1 / 2CIF / CIF (1 ~ 25 кадров/с) |
| CIF / QCIF (1 ~ 25 кадров/с) | |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192Kb / с |
| Режим записи | Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи |
| Запись интервал | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Активировать события | Запись, активация PTZ устройств, поворот, тревога, Email, выходной сигнал |
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
| Тревожные входы | 4-канала |
| Выход тревоги | 3-канала |
| Воспроизведение Sync | 01.апр |
| Режим поиска | Время/Дата, тревога, детекция движения и точный поиск (с точностью до секунды) |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Ethernet | RJ-45 порт (10/100M/1000M) |
| Сетевые функции | HTTP, IPv4/IPv6, TCP / IP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPoE, DDNS, FTP, IP-фильтр, P2P |
| Максимум Доступ пользователя | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Интерфейс USB | 2 порта (1 на задней панели), USB 2.0 |
| RS232 | 1 порт, для связи с компьютером и клавиатурой |
| RS485 | 1 порт, для контроля PTZ |
| Электропитание | DC 12В / 5A |
| Потребляемая мощность | 15Вт (без HDD) |
| Производственная среда | -10 ~ +55 ° C / 10 ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Размеры (Ш × Г × В) | 1U, 375мм х 285мм х 45мм |
| Вес | 2.35kg (без жесткого диска) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Горячая замена HDD | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/3 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 8 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Тип видеорегистратора | HD-CVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество каналов | 4 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴


