Четырех канальный регистратор Dahua DH-HCVR5104H-V2
2 661 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Модель | DH-HCVR5104H |
| Главный процессор | Предустановленный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Вход | 4 канала, BNC |
| Стандарт | PAL (по 625Line, 50f / с) |
| Вход | 1 канал, RCA |
| Выход | 1 канал, RCA |
| Двухсторонняя беседа | Повторное использование аудио вход / выход канала 1 |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 порт VGA, |
| Разрешение | 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768, 800 х 600 |
| Разделение дисплея | 01.апр |
| Маскировка | 4 прямоугольных зоны (каждая камера) |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, замок камеры, обнаружение движения, запись |
| Видео / Аудио сжатие | H.264 / G.711 |
| Разрешение | 720p (1280 х 720) / 960H (960 х 576) / D1/4CIF (704 х 576) / CIF (352 х 288) / QCIF (176 х 144) |
| Скорость записи | 720P / 960H / D1 / HD1 / 2CIF / CIF (1 ~ 25 кадров/с) |
| CIF / QCIF (1 ~ 25 кадров/с) | |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 6144KB / с |
| Режим записи | Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи |
| Запись интервал | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Активировать события | Запись, PTZ, тур, Видео Нажмите, электронная почта, FTP, Обед, зуммер и экран советы |
| Видео детекция | Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
| Воспроизведение Sync | 01.апр |
| Режим поиска | Запись, активация PTZ устройств, поворот, тревога, Email, выходной сигнал |
| Функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, цифровой зум. |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Ethernet | RJ-45 порт (10/100M) |
| Сетевые функции | HTTP, IPv4/IPv6, TCP / IP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPoE, DDNS, FTP, IP-фильтр |
| Максимум Доступ пользователя | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Внутренний жесткий диск | 1 SATA порт, до 4 ТБ |
| Интерфейс USB | 2 порта (1 на задней панели), USB 2.0 |
| RS485 | 1 порт, для управления PTZ |
| Электропитание | DC12V/2A |
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD) |
| Производственная среда | -10 ~ +55 ° C / 10 ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Размеры (Ш × Г × В) | Мини 1U, 325 x 245 x 45 мм |
| Вес | 1,5 кг (без жесткого диска) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴


