Недорогая HDCVI камера для установки в отапливаемом помещении любого типа. Разрешающая способность камеры 1мп, угол обзора по горизонтали 72гр. Простой и удобный монтаж. Несколько режимов для ночной съемки и Ик-подсветка до 20м. Камера подходит для построения системы HDCVI марки Dahua, что позволяет установить камеру на расстояние до 300м от регистратора.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 69 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Длина | 85 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Компонентный видеовыход | Да |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


