Вариофакальная 2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW2231RP-Z-IRE6-DP
3 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW2231RP-Z-IRE6-DP |
| Датчик изображения | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1937 (H) х 1097 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронная скорость затвора | PAL: 1/4s~1/100000s NTSC: 1/3s~1/100000s |
| Чувствительность | 0.005 Люкс / F1.3, (0 Люкс/F1.3 с ИК) |
| Широкий динамический диапазон | 120 дБ |
| Ик-подсветка | до 60 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 4 диода |
| Тип линзы | Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.7 ~ 13.5 мм |
| Угол обзора | 102°~29° |
| Апертура | F1.3 |
| Расстояние фокусировки | 200 мм, 7,87" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 87°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) |
| Частота кадров | 25/30 кадров/с - 1080р, 25/30 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / 1-канал CVBS аналоговый выход (одновременно) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR |
| WDR | 120dB |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | AC 24V±25%/DC 12V±25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 14.1 Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществленпри температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | До 800 метров по коаксиальному кабелю |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 213х90,4х90,4 мм |
| Вес | 630г |
| Материал | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


