Вариофакальная 2.1 МП HDCVI Starlight видеокамера DH-HAC-HFW3231EP-Z
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW3231EP-Z |
| Датчик изображения | 1/2.8" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1945 (H) х 1097 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/300, 000с |
| Чувствительность | 0.005 Люкс / F1.4, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 100 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 4 диода |
| Тип линзы | Моторизированный объектив / автодиафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Угол обзора | 95°-35° |
| Апертура | 01.Кві |
| Расстояние фокусировки | 300 мм, 11,81" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Разрешение | 2Мп (1920х1080) |
| Частота кадров | 1080р - 25 кадров/с, 720р - 50 кадров/с |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / 1-канал CVBS аналоговый выход (одновременно) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR 120dB |
| WDR | 120dB |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Аудио | 1 вх |
| Тревога | 1вх/1вых |
| Электропитание | AC 24В / DC 12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 16,6Вт (12В DC с ИК) |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре не выше -30° C |
| Дальность передачи | Более 500 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 273x95x95 мм |
| Вес | 1160г |
| Материал | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


