Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW3802EP-ZH |
| Матрица | 1/2” CMOS |
| Эффективные пиксели | 3840(H) х 2160(V), 8Мп |
| Сканирующая система | Progressive |
| Электронный затвор | 1/1с~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс/F1.5(Цвет), 30IRE, 0Люкс/F1.5 (Ч/б) |
| Отношение сигнал/шум | > 65dB |
| ИК-расстояние | до 100 м |
| ИК-управление вкл. / Выкл. | Авто/Ручной |
| ИК-светодиоды | 4 |
| Поворот/наклон/вращение | 0°-360° / 0°-90° / 0°-360° |
| Объектив | f=3,7-11мм |
| Макс. апертура | F1.5 |
| Управление фокусом | Авто/Ручной |
| Углы обзора | 112°-46° |
| Тип объектива | Моторизованная линза / Автодиафрагма |
| Крепление объектива | на борту |
| Закрыть фокусное расстояние | 0.2м, 7.87" |
| Расстояние | Обнаружение: 83 м, наблюдение: 33 м, распознавание: 17 м, идентификация: 8 м |
| Разрешение | 8Mп (3840×2160) |
| Частота кадров | PAL:3840×2160@12.5к/с,2560x1440@25к/с; NTSC:3840×2160@15к/с,2560x1440@30к/с; |
| Видеовыход | 1-канальный видеовыход HDCVI и 1-канальный видеовыход CVBS |
| OSD меню | многоязычный |
| Режим День/Ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR |
| Управление | AGC |
| WDR | 120дб |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Smart IR | Авто/Ручной |
| Аудио вход | 1 |
| Тревожный вх/вых | 02.Січ |
| Сертификаты | CE (EN55032, EN55024, EN50130-4) FCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014) UL (UL60950-1+CAN/CSA C22.2 No.60950-1) |
| Источник питания | DC 12В ±25%/AC 24В ±25% |
| Выходная мощность | DC 12В/Max 4Вт |
| Потребляемая мощность | Max 18,4Вт |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Рабочая температура | -40°C ~+60°C |
| Влажность | < 95% |
| Кожух | Алюминий |
| Размеры | 273,2мм x 95мм х 95 мм |
| Вес | 1080г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | HDCVI |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 8 260 ₴


