Уличная 2 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5231EP-Z12
7 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Модель | DH-IPC-HFW5231EP-Z12 |
| Матрица | 1/2.8" 2МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) х 1080(V) |
| RAM/ROM | 256MB / 32MB |
| Cистема сканирования | progressive |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000с |
| Мин. чувствительность | 0.006 Люкс/F1.4 (день), 0 Люкс/F1.4 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | 200 метров |
| Управление ИК | Авто / ручное |
| Ик диоды | 4 |
| Объектив | f=5,3-64 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусом | Моторизированный |
| Углы обзора | По горизонтали: 59° ~ 5°; По вертикали: 34° ~ 3° |
| Оптическое увеличение | 12х |
| Тип объектива | Моторизированный / автодиафрагма |
| Крепление объектива | на борту |
| Закрыть фокусное расстояние | 1,5 м |
| Расстояние | Обнаружение: 73 м, наблюдение: 29 м, распознавание: 14 м, идентификация: 7 м |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0˚~360˚; наклон: 0˚~90˚; вращение: 0˚~360˚ |
| IVS | Пересечение линии / контроль области / пропавшие и оставленные предметы |
| Дополнительные функции аналитики | Детекция лиц |
| Видео сжатие | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение изображения | 1080P(1920x1080)/1.3M(1280x960)/ 720P(1280×720)/D1(704×576/704×480)/ VGA(640×480)/CIF(352×288/352×240) |
| Главный поток: | 1080P (1~50кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~50кадров/с) |
| 3й- поток | 1080р - (1-25 кадров/с) |
| Тип битрейта | CBR / VBR |
| Скорость передачи | H.264: 24~9472Кб/с, H.265: 14~5632Кб/с |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режим | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто / натуральный свет / лампа накаливания / улица / ручное |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | Влк/ выкл, 4 зоны |
| ROI | Влк/ выкл, 4 зоны |
| EIS | нет |
| Smart ИК | поддерживает |
| Антитуман | нет |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот | 0° / 90° / 180° / 270° |
| Зеркало | Влк/ выкл |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Сертификация | CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
| Тип потока | Unicast / Multicast |
| Макс. количество пользователей | 10 (Unicast) / 20 (Multicast) пользователей одновременно |
| Хранение | NAS / локально на PC / Micro SD-карта 128 ГБ |
| Веб-просмотрщик | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение для управления | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Мобильные приложение |
IOS, Android |
| Видео интерфейс | 1 порт (только для настройки) |
| Аудио интерфейс | 1вх/1вых |
| RS485 | нет |
| Тревога | 2-канальный вход: 5 мА 5 В постоянного тока |
| 1 канал выход: 300 мА 12 В постоянного тока | |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 11,5 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | 273.2х95х96.4 мм |
| Вес | 1070г |
| Материал | Металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


