3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2300RP-VF
3 864 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Технические характеристики: Модель |
DH-IPC-HFW2300R-VF |
| Процессор | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система | Встроенный LINUX |
| Ресурсы системы | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Матрица | 1/3" 3Мп progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H) x 1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Режим День/Ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3DNR |
| Приветные маски | до 4 зон |
| Фокусное растояние | f=2.8-12 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Уголы обзора | H 92°-28° |
| Тип линзы | Вручную/ фиксированная диафрагма |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3Мп (2048х1536) / 1080р(1920x1080) / 720р(1280x720) / D1(704x576) |
| Главный поток | 3Мп - 20 кадров/, 1080р / 720р: 1~25кад/с. |
| Дополнительный поток: | D1 (1~25кад/с) |
| Скорость передачи | H.264: 32Kbps~8192Kbps. MJPEG: 40K~16384Kbps |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, |
|
Bonjour |
|
| ONVIF | ONVIF, CGI, PSIA |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5Вт |
| Дальность ИК подсветки | 30 метров |
| Степень защиты | IP 66 |
| Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
| Размеры | ф 72х80х212 мм |
| Вес | 650 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴


