Уличная 4 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HF5431EP
6 684 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HF5431EP |
| Матрица | 1/3” 4Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688 (H)x1520(V) |
| ROM/RAM | 512Мб/32Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(Цвет), 0.001Люкс/F1.2 (Ч/Б) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Крепление | C/CS |
| Auto back focus(ABF) | Поддерживает |
| IVS | Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
| Аналитика | Детектор лиц |
| Видео сжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение изображения | 4M(2688х1520), 3M (2304х1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 4M(2688х1520) / 3M (2304х1296) / 1080p / 720p /D1 ( 1~25кад/с.) |
| Дополнительный поток: | D1/CIF (1~50кад/с) |
| 3й поток | 720p ( 1~25кад/с.) |
| Скорость передачи | H.264: 24-10240Kbps; H.265: 14-9984Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио сжатие | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Скорость передачи | 128 kbps / 64kbps / 10.2kbps |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | Жов.20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Удаленное хранение | Микро SD карта до 128Гб / NAS / local PC |
| Видео выход | 1 - CVBS |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Аудио | 1вх / 1вых |
| RS485 | 1-порт |
| Электропитание | DC 12В/AC 24В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Потребляемая мощность | 5Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | 135x75x65 мм |
| Вес | 700г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип матрицы | CCD DIS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 6 684 ₴


