4 Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW1420FP-AS (3.6 мм)
3 220 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDPW1420FP-AS |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688(H) x 1520(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F2.0(Цвет), 0 Люкс (ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Аналоговый видео выход | нет |
| Ик подсветка | 20 метров |
| Режим День/Ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто / Солнечно / Ночь / вне помещения / индивидуальные |
| Подавление шума | 3D |
| Приватные зоны | до 4 зон |
| Фокусное расстояние | f=3.6 мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Ручное |
| Угол обзора | 86° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Видео сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 4Мп (2560х1440); 3Мп (2048x1536) / 1080р(1920x1080) / 720р(1280x720) / D1(704x576) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 4Мп - 20 кадров/с, 3Мп/1080р/720р - 1~25 кадров/с |
| Дополнительный поток: D1 (1~25 кадров/с) | |
| 3й поток: 720р - 20 кадров/с | |
| Скорость передачи | 32Kbps~10Мб/с |
| Режим коридор | есть |
| Сжатие | G.711, AAC |
| Интерфейс | встроенный микрофон |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Онлайн пользователи | до 20 пользователей одновременно |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот памяти | Micro SD, до 128Гб |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф 106x50 мм |
| Вес | 300 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴


