IP видеодомофон марки Dahua. Имеет семи дюймовый экран с разрешением 1024-600 пикселей. Все действия открытия или переговоров с посетителями происходят благодаря нажатию сенсорных кнопок на дисплее. Домофон отлично работает с IP видеокамерами у нему можно подключить датчик тревоги. С экрана монитора можно сохранять записи или фото на карту памяти встроенную в нем. Может работать по WI-FI. Переговоры с посетителями происходит через громкую связь или удаленно при помощи приложения на смартфоне. Питание может получать по единому каналу, устанавливается накладным способом
Технические характеристики:
| Модель | DH-VTH5221D |
| Процессор | Встроенный микроконтроллер |
| Операционная система | Встроенная операционная система LINUX |
| Сжатие | H.264 |
| Аудио вход | все-направленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Двунаправленная связь | Поддержка двусторонние разговоры |
| Размер | Цветной 7-дюймовый емкостный дисплей |
| Разрешение | 1024х600 пикс |
| Функции | сенсорный экран и клавиши |
| Тревожный вход | 6вх/1вых |
| RS-485 | 1 порт |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 10/100 Мбит, адаптивная |
| Сетевой протокол | TCP / IP |
| Слот под карту памяти | Micro SD до 32Гб |
| Установка | На поверхность |
| Питание | DC 12В, или PoE (802.3 af) |
| Потребляемая мощность | Ожидание: ≤ 1.5Вт, Работа: ≤7Вт |
| Рабочая среда | Температура: -10° ~ +60° С, Влажность: 10 ~ 90% RH |
| Размеры | 215 х 140 х 21 мм, ДхШхГ |
| Вес | 0.8кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴



