Технические характеристики:
| Матрица | 1/3" Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели | 2 Мп, 1920(H) x 1080(V) |
| Горизонтальное разрешение | Более 1000 ТВЛ |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/1 ~ 1/30,000с |
| Минимальное освещение | 0.05 Люкс / F1.6 (Цвет), 0.005 Люкс / F1.6 (ч/б), 0 Люкс с ИК |
| Индекс шумности | > 55dB |
| Разрешение записи | 1080р - 25 кадров/с, 720р - 60 кадров/с |
| Видео выход | 1-канал BNC HDCVI / CVBS (переключается) |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / DWDR (Digital WDR) |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Подавление шума | 2DNR / 3DNR |
| Приватные маски | до 24 зон |
| Цифровой зум | 16х |
| Линза | 4.3 ~ 129 мм, 30х |
| Макс. апертура | F1.6 ~ F5.0 |
| Управление фокусом | Авто / ручное |
| Видимая зона | 65.1° ~ 2.34° |
| Мин. рабочая дистанция | 100 ~ 1000 мм |
| Диапазон поворота/наклона | Горизонтальный : 0°~360°. Вертикальный: -15°~90°, автоматическое переключение 180° |
| Скорость ручного управления | Горизонтально: 0.1°~300°/с. Вертикально: 0.1°~200°/с |
| Скорость предустановки | Горизонтально : 400°/с. Вертикально: 300°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режим PTZ | 5 шаблонов, 8 маршрутов, автосканирование, авто панарамирование |
| Действие при перегрузке питания | Автоматическое восстановление к предыдущей предустановке и состоянию объектива |
| Переход в | Активация предустановки, сканирования, маршрута - если нет команды в указанный период |
| Протоколы | DH-SD, Pelco-P/D (Auto recognition) |
| Интерфейс | 1 выход |
| RS-485 | 1 |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Источник питания | AC 24В/3А |
| Потребление | 12Вт, 25Вт - при включенной ИК |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 C / 90% - влажность |
| Защита | IP66 |
| ИК подсветка | 100 метров |
| Размер | ф186 х 310 мм |
| Вес | 3.5кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴


