Уличная 2МП IP видеокамера Dahua DH-SD59230S-HN
18 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
2 мп видеокамера SpeeDome с IP возможностями, работает на матрице Cmos. Оснащена поворотным объективом4,3-129 мм угол обзора дает 61,1-234 градуса. Его 30-ти кратный оптический зум позволяет детально распознать объект, в режиме «ночь» включается инфракрасная подсветка включается на дальность до 80 метров. Имеет отличную скорость панорамной видеосъемки 400 градусов в секунду. Записывает со скоростью 25 кадров в секунду, сохраняет записи в стандартном сжатии Н264. Функциональные возможности видеокамеры позволяют убрать посторонние шумы, получить качественный сигнал и изображение без помех. Имеет интеллектуальное позиционирование, 300 предустановок которые будут выполняться камерой за определенное время. Поддерживает работу с протоколом ONVIF. Может получать питание по единому каналу. Корпус хорошо защищен , может устанавливаться на улице.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3" Exmor CMOS |
| Горизонатьное разрешение | 2 Мп 1920(H) x 1080(V) |
| Линза | 4,3 ~ 129 мм F1,2 ~ F2,1 |
| Видимая зона | 65.1° ~ 3,24° |
| Ближайшее фокусное расстояние | 100 ~ 1000 мм |
| Оптическое увеличение | 30X |
| Цифровое увеличение | 16X |
| Минимальное освещение | 0,05 Люкс / F1,6 (Цвет) 0,005 Люкс / F1,4 (ч/б) |
| Электронный затвор | PAL:1/3~1/30000с |
| Индекс шумности | > 55Дц |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / DWDR (Digital WDR) |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Дневная / ночная съемка | Да |
| Видео выход | BNC (1,0Vp-p, 75Ω), PAL |
| Видео компрессия | Н.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Разрешение записи | Основной поток: 1080р - 1 ~ 25кадров/с, 720р - 60 кадров/с |
| Дополнительный поток: D1 / CIF 1~25 кад/с | |
| Аудио компрессия | G.711a (32 Кб/с) / AMR (10,2 Кб/с) |
| Режим аудио | Выкл / Вход / Выход |
| Битрейт | 32Кб/с ~ 8192Мб/с |
| Диапазон наклона | Горизонтальный : 0°~360° до бесконечности Вертикальный: -15°~90°автоматическое переключение |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~300°/с Вертикально: 0.1°~200°/с |
| Предустановленная скорость | Горизонтально : 400°/с Вертикально: 300°/с |
| Предустановленные позиции | 300 |
| PTZ Режим | Автоматическое вращение: 8 линий, Автоматическое сканирование: 5 линий, По образцу: 5 линий |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Автоматическое управление скоростью | Адаптация автоматической фокусной длины / скорости |
| Протокол | DH-SD, Pelco-P/D |
| Система охлаждения / нагревания | Автоматическая система поддержки охлаждения и нагревания устройства |
| Интерфейс | RJ-45 (10/100Мб) |
| Функции сети | ONVIF S, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
| Удаленное управление | Мониторинг, управление PTZ камерами, просмотр записей, управление системой, загрузка архивов, просмотр журнала событий. |
| Ресурс системы | Удаленный мониторинг, локальная запись, удаленное управление |
| Пользовательский интерфейс | WEB, DSS, PSS |
| Защита | IP66 |
| ИК подсветка | 80 метров (DC 12В), 100 метров (AC 24В) |
| SD карта | Micro SD, Max 64GB |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 C |
| Рабочая Влажность | 10% ~ 90% |
| Источник питания | AC 24V / DC 12В / PoE Plus (802.3af) |
| Потребление энергии | 23Вт (AC24В), 13Вт (DC 12В) |
| Вес | 3.5кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 18 200 ₴


