2МП HDCVI SpeedDome Dahua DH-SD59230I-HC-S2
20 790 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Уличная 2 мп видеокамера с возможностями SpeedDome. Объектив 4,5-135 мм, угол обзора 67,8-2,4 градусов. Оснащена 30-ти кратным оптическим зумом. Имеет возможности панорамной видеосъемки. Работает в режимах день\ночь в темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до 150 метров. Встроенная в видеокамере технология Starlight позволяет получить качественное изображение да в мало освещенных местах. При установки камеры можно настроить 300 предустановок. Функции WDR и 3DNR позволяют убрать посторонние шумы, передать чистый сигнал от помех, улучшают видимость в затемненных местах в кадре. Сохраняет качественное изображение при записи, просмотре и воспроизведении. Корпус максимально защищен, способен выдерживать низкие и высокие температуры на улице.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Exmor R CMOS |
| Эффективные пиксели | 2 Мп, 1920(H) x 1080(V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/1 ~ 1/300,000с |
| Минимальное освещение | 0.005 Люкс / F1.6 (Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Индекс шумности | > 55dB |
| ИК подсветка | до 150 метров |
| ИК диоды | 4 |
| Фокусное растояние | 4.5-135 мм |
| Макс. апертура | F1.6 ~ F5.0 |
| Управление фокусом | Авто / ручное |
| Видимая зона | 67.8° ~ 2.4° |
| Мин. рабочая дистанция | 100 ~ 1000 мм |
| Оптическое увеличение | 30х |
| Диапазон поворота/наклона | Горизонтальный : 0°~360°. Вертикальный: -15°~90°, автоматическое переключение 180° |
| Скорость ручного управления | Горизонтально: 0.1°~300°/с. Вертикально: 0.1°~200°/с |
| Скорость предустановки | Горизонтально : 400°/с. Вертикально: 300°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режим PTZ | 5 шаблонов, 8 маршрутов, автосканирование, авто панарамирование |
| Действие при перегрузке питания | Автоматическое восстановление к предыдущей предустановке и состоянию объектива |
| Переход в | Активация предустановки, сканирования, маршрута - если нет команды в указанный период |
| Протоколы | DH-SD, Pelco-P/D (Auto recognition) |
| Разрешение | 1080р (1920х1080), 720р (1280х720) |
| Частота кадров | 1080р - 25 кадров/с, 720р - 25 кадров/с |
| Видео выход | 1-канал BNC HDCVI / CVBS (переключается) |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| OSD меню | Поддерживает |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR (120dB) |
| Gain Control | Авто / вручную |
| Подавление шума | Ultra 2D/3D-DNR |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 180° |
| Приватные маски | 4 |
| RS-485 | 1 |
| Аудио | 1вх/1вых |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Источник питания | AC 24В/3А |
| Потребление | 13Вт, 23Вт - при включенной ИК |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 C / 90% - влажность |
| Защита | IP66 |
| ИК подсветка | 150 метров |
| Размер | ф186 х 310 мм |
| Вес | 3.5кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 20 790 ₴


