Уличная видеокамера SpeedDome Dahua DH-SD6330-H
17 248 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Купольная IP видеокамера марки Dahua. Имеет угол видимости 57-2,3 градусов, поворотный объектив 34-120 мм . Имеет возможности вести панорамную видеосъемку. Оснащена несколькими PTZ режимами, высокой скоростью вращения 400 градусов в секунду. Встроенные современные функции дают возможности улучшить изображение, устранить темные и засвеченные зоны в кадре. Распознать и удалить посторонние шумы и помехи, предотвращает засветку объектов, работает в режиме день\ночь переключается автоматически. Имеет 24 области маскировки для ограничения просмотров в личных целях выбранных зон, 30-ти кратный оптический зум увеличивает объекты для детального просмотра. Корпус камеры имеет высокую степень защиты, может устанавливаться на улице.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/4" Super HAD CCD II |
| Горизонатьное разрешение | 600 ТВЛ |
| Линза | 3.4-102 мм F1.4 ~ F3.0 |
| Видимая зона | 57° ~ 2.3° |
| Ближайшее фокусное расстояние | 290 ~ 800 мм |
| Оптическое увеличение | 30X |
| Цифровое увеличение | 16X |
| Минимальное освещение | 0.01Люкс / F1.4 (Цвет) 0.001Люкс / F1,4 (ч/б) |
| Электронный затвор | PAL:1/3~1/10000с, 20 уровень |
| Индекс шумности | > 50Дц |
| Компенсация задней засветки | Вкл / Выкл |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Дневная / ночная съемка | Да |
| Видео выход | BNC (1,0Vp-p, 75Ω), PAL |
| Диапазон наклона | Горизонтальный : 0°~360° до бесконечности Вертикальный: -2°~90°автоматическое переключение |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~300°/с Вертикально: 0.1°~150°/с |
| Предустановленная скорость | Горизонтально : 400°/с Вертикально: 180°/с |
| Предустановленные позиции | 255 |
| PTZ Режим | Автоматическое вращение: 8 линий, Автоматическое сканирование: 5 линий, По образцу: 5 линий |
| Тревога | 2 входа / 1 выход |
| Автоматическое управление скоростью | Адаптация автоматической фокусной длины / скорости |
| 3D система | Да |
| Протокол | DH-SD, Pelco-P/D |
| Система охлаждения / нагревания | Автоматическая система поддержки охлаждения и нагревания устройства |
| Процессор | TI DaVinci Series DSP |
| Операционная система | Встроенная LINUX |
| Ресурс системы | Удаленный мониторинг, локальная запись, удаленное управление |
| Пользовательский интерфейс | WEB, DSS, PSS |
| Защита | IP66 |
| Защитный цикл | 3000В защита от молнии, влаги |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60 °C |
| Рабочая Влажность | 10% ~ 90% |
| Источник питания | AC 24V/3A(±10%) |
| Потребление энергии | 12Вт (нормальный режим), 50Вт (с включенным подогревом) |
| Вес | 5.0кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 17 248 ₴


