Уличная IP SpeedDome Dahua DH-SD6423-H
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная IP-видеокамера SpeedDome производителя Dahua. Оснащена объективом 3,9-89 мм который дает угол обзора 61-3,06 градусов. Имеет режимы день\ночь, переключается автоматически. В темноте улучшает качество изображения инфракрасная подсветка на дальность до 80 метров, имеет отличное разрешение 600-650 ТВЛ. Может увеличивать изображение в 23-х кратном оптическом зуме, скорость панорамной видеосъемки 240 градусов. Современные, встроенные функции позволяют улучшить качество изображения, устранить посторонние шумы и помех, предотвратить засветку. В камере можно настроить 255 предустановок-маршрут который камера проходит за определенное время а так же имеет интеллектуальное позиционирование.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/4" Super HAD CCD II |
| Горизонатьное разрешение | 600/650 ТВЛ |
| Линза | 3.9-89 мм, F1.6 ~ F3.0 |
| Видимая зона | 61° ~ 3.06° |
| Ближайшее фокусное расстояние | 10 ~ 1000 мм |
| Оптическое увеличение | 23X |
| Цифровое увеличение | 16X |
| Минимальное освещение | 0.01Люкс / F1.6 (Цвет) 0.001Люкс / F1.6 (ч/б) |
| Электронный затвор | PAL: 1/3 ~ 1/10000с |
| Индекс шумности | > 50Дц |
| Компенсация задней засветки | Вкл / Выкл |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Дневная / ночная съемка | Да |
| Видео выход | BNC (1.0Vp-p, 75Ω) |
| Дальность подсветки | 80 метров |
| Диапазон наклона | Горизонтальный : 0°~360° до бесконечности Вертикальный: -15°~90°автоматическое переключение |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~160°/с Вертикально: 0.1°~120°/с |
| Предустановленная скорость | Горизонтально : 240°/с Вертикально: 200°/с |
| Предустановленные позиции | 255 |
| PTZ Режим | Автоматическое вращение: 8 линий, Автоматическое сканирование: 5 линий, По образцу: 5 линий |
| Автоматическое управление скоростью | Адаптация автоматической фокусной длины / скорости |
| Протокол | DH-SD, Pelco-P/D |
| Система охлаждения / нагревания | Автоматическая система поддержки охлаждения и нагревания устройства |
| Защита | IP66 |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 °C |
| Рабочая Влажность | 10% ~ 90% |
| Источник питания | AC 24V/3A(±10%) |
| Потребление энергии | 13Вт (нормальный режим), 31Вт (с Ик) |
| Вес | 5.0кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


