4 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW2401EP (3.6 мм)
2 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
4 мп видеокамера марки Dahua, многофункциональная и удобная в использование. Оснащена объективом 3,6 мм, угол обзора 78 градусов. Передает сигналы: Аудио, видео, питание и управление по коаксиальному кабелю. Имеет возможности передавать информацию на большие расстояния в реальном времени. Поддерживает работу с двумя видео форматами HDCVI и аналог, позволяет перейти с уже существующей аналоговой системы на HDCVI без протяжки дополнительных кабелей. В ночном режиме видеонаблюдения включается улучшенная Smart ИК подсветка на дальность до сорока метров. Предотвращает засветку объекта, контролирует интенсивность инфракрасных светодиодов. Встроенные функции WDR и расширенный динамический диапазон позволяют получить качественное изображение при низкой освещенности, убрать посторонние шумы и помехи. Управление и настройка камерой выполняется через удобное OSD меню.
Технические характеристики:| Модель | DH-HAC-HFW2401EP |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2688 (H) х 1520 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/300, 000с |
| Чувствительность | 0.03 Люкс / F1.5, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 40 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 2 диода |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 78° |
| Аппертура | 01.Тра |
| Расстояние фокусировки | 1500 мм, 59" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 180°; Наклон: 0° ~ 90°; |
| Разрешение | 4Мп (2560х1440) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 4Мп/1080р/720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / 1-канал CVBS аналоговый выход (одновременно) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR 120dB |
| WDR | 120dB |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 7Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 700 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 180x70x70 мм |
| Вес | 400г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
- Цена: 2 100 ₴


