4 МП HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW2401RP-Z-IRE6
3 234 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Удобство и качество4 мп камеры марки Dahua. Расширяет возможности видеонаблюдения. Данная модель оснащена вариофакальным объективом 2,7-12 мм с углом обзора 98-26 градусов. Работает с основными видами сигналов: аудио. Видео, управление и питание, подключается по коаксиальному кабелю. Имеет возможности передавать данные на большие расстояния. Встроенная технология HDCVI позволяет постепенно перейти с аналоговой системы видеонаблюдения и без протяжки дополнительных проводов. В режиме «ночь» включается Smart ИК подсветка предотвращает засветку объекта, контролирует интенсивность инфракрасных светодиодов. Возможности уже встроенных функций позволяют улучшить изображение, убрать засвеченные или затемненные зоны в кадре. Устраняет посторонние шумы сохраняя качество изображения. Понятное многофункциональное OSD меню при помощи которого выполняются настройки и управление камерой. Выполнена в алюминиевом корпусе с высокой защитой, выдерживает уличные условия.
Технические характеристики:
| Модель | HAC-HFW2401RP-Z-IRE6 |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2688 (H) х 1520 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/300, 000с |
| Чувствительность | 0.01 Люкс / F1.3, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 60 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 4 диода |
| Тип линзы | Моторизированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Угол обзора | 98°-26° |
| Аппертура | 01.Бер |
| Расстояние фокусировки | 200 мм, 7.8" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 87°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Разрешение | 4Мп (2560х1440) |
| Частота кадров | 4Мп/1080р - 25 кадров/с, 720р - 50 кадров/с |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / 1-канал CVBS аналоговый выход (одновременно) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / WDR 120dB |
| WDR | 120dB |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 12Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 213x90x90 мм |
| Вес | 610г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
- Цена: 3 234 ₴


