2 МП 1080p HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1220SLP (3.6 мм)
812 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
2 мп видеокамера из серии Lite. Особенностью которой является отличное качество по доступной цене. Имеет фиксированный объектив3,6 мм, угол обзора 83 градуса, разрешение Full HD.Работает по коаксиальному кабелю. Передает информацию на большие расстояния без лишних потерь и в реальном времени. Благодаря встроенной в камере технологии HDCVI можно перейти с аналоговой системы видеонаблюдения просто и удобно без дополнительных расходов а так же по уже проложенному кабелю. Имеет режимы день\ночь, автоматически переключается. Усовершенствованная Smart Ик подсветка улучшает видимость на дальность до тридцати метров. Предотвращает засветку объекта, контролирует интенсивность инфракрасных светодиодов. Корпус имеет высокий уровень защиты. Благодаря этому может устанавливаться в уличных условиях.
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW1220SLP |
| Датчик изображения | 1/2.9" Sony Exmor CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 30 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 18 диодов |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 82° |
| Расстояние фокусировки | 800 мм, 31,5" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 180°; Наклон: 0° ~ 90°; |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 1080р, 25/50 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | нет |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 3.9Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 800 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 161x70x70 мм |
| Вес | 220г |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
- Цена: 812 ₴


