2 МП HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-S3 (3.6 мм)
700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Многофункциональная видеокамера из серии Lite. Имеет объектив 3,6 мм, угол обзора 90 градусов. Поддерживает работу с четырьмя видами сигналов: аудио, питание, видео и управление. Работа и передача данных по коаксиальному кабелю в реальном времени и на большие расстояния. Благодаря встроенной технологии HDCVI камера имеет возможности улучшить аналоговую систему видеонаблюдения. Может работать с несколькими видео форматами: HDCVI, AHD, аналог, TVI. Имеет режимы день\ночь в темное время суток включается современна, улучшенная Smart ИК подсветка на дальность до двадцати метров. Предотвращает засветку объекта, контролирует интенсивность инфракрасных светодиодов камеры. Дополнительные функции такие как шумаподвления и другие позволяют получить качественное изображение, устранить посторонние шумы и помехи. Все настройки камеры выполняются через OSD меню.
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW1200RP-S3 |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 20 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 12 диодов |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 90° |
| Расстояние фокусировки | 600 мм, 22" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 180°; Наклон: 0° ~ 90°; |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 1080p; 25/50 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 2.8Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 800 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 154x70x70 мм |
| Вес | 200г |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
- Цена: 700 ₴


