Уличная 2 МП HDCVI видеокамера DH-HAC-HFW1200SP-S3 (3.6 мм)
924 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
HDCVI 2мп видеокамера оснащена объективом 3,6 мм, углом обзора 90 градусов. Передает одновременно четыре сигнала благодаря возможностям встроенной технологии HDCVI, работаетпо коаксиальному кабелю передает сигнал на дальние расстояния без сильных потерь данных. Воспроизводит и ведет запись в четырех видео форматах: аналог, HDCVI, TVI, AHD переключение происходит через экранное меню или с помощью контроллера UTC. Работает в режиме день\ночь в темноте включается современная Smart ИК подсветка на дальность до тридцати метров. Устраняет засветку объекта, котролирует интенсивность ифракрасных светодиодов камеры. Дополнительные функции в камере позволяют записывать и воспроизводит без посторонних шумов и отличным качеством изображения. зволяют записывать и воспроизводит без посторонних шумов и отличным качеством изображения. зволяют записывать и воспроизводит без посторонних шумов и отличным качеством изображения. Настройки выполняются через OSD меню, имеет высокую скорость передачи данных. Корпус защищен высоким уровнем защиты может устанавливаться на улице.
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW1200SP-S3 |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 30 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 18 диодов |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 90° |
| Расстояние фокусировки | 600 мм, 23" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 180°; Наклон: 0° ~ 90°; |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 1080р, 25/50 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 3.8Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 800 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 165x70x72 мм |
| Вес | 350г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 924 ₴


