Уличная 2 МП HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200DP-S3 (8 мм)
1 260 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Уличная видеокамера производителя Dahua бюджетной серии lite. Оснащена отличными характеристиками по доступной цене. Имеет объектив 6 мм, угол обзора 59,4 градусов. Поддерживает несколько сигналов благодаря возможностям технологии HDCVI : аудио, видео, питание и управление. Камера работает как мульти-форматная т. е. в разных видео форматов: AHD, аналог, HDCVI, TVI переключаются они через экранное меню или благодаря контроллеру UTC. HDCVI технология позволяет передавать в режиме реального времени без больших потерь сигнала. Передача данный происходит по коаксиальному кабелю на дальние расстояния. Работает в режиме день\ночь в темное время суток подсвечивает Smart ИК подсветка на дальность до тридцати метров. Подсветка предотвращает засветку объекта, контролирует интенсивность инфракрасных светодиодов. Дополнительная функция шумоподавления устраняет посторонние шумы при воспроизведении, записи и просмотре. Имеет хорошую защиту корпуса, выдерживает различные погодные условия и температуру.
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HFW1200DP-S3 |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик подсветка | до 80 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 2 диода |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора | 59.4° |
| Расстояние фокусировки | 1800 мм, 70" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 87°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 1080р, 50 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 6.8Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 800 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 241x90x90 мм |
| Вес | 640г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
- Цена: 1 260 ₴


