Rfid считыватель выпущенный маркой Dahua. Служит для ограничения доступа какое либо помещение. Оснащен сенсорным экраном и дисплеем LCD дисплеем. Осуществляет считывания карт, распознавание считываемой информации занимает мало время 0,1секунды. Устройство оснащено синей подсветкой. Встроенная функция «watch dog» позволяет предотвратить всю систему от зависания и восстановить. А так же имеет функцию тревоги. Выполнена в отличном дизайне, имеет высокую защиту которая позволяет эксплуатировать устройство в уличных условиях.
Технические характеристики:
| Модель | DH-ASR1100A |
| Процессор | 8 Bit |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Диапазон считывания | 6-8 см |
| Время отклика | < 0.1 c |
| Tamper Alarm | поддерживается |
| с контролером | RS-485 |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Звуковой сигнал | Зуммер |
| Степень защиты | IP65, водонепроницаемый |
| Питание | DC 5-16В/100мА |
| Температуры | -30°С - +60°С |
| Влажность | < 95% |
| Размер | 135х86х12 мм |
| Вес | 0.25Кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


