Rfid считыватель бренда Dahua является составляющей частью системы контроля доступа. Предназначен для работы с запрограммированными картами Mifare, работает с протоколом Wiegand. Считывание с карты занимает некоторое время. Оснащен синей подсветкой, сигналом звукового предупреждения. Возможности функции «watch dog» устраняют зависание самого оборудования, восстанавливают его дальнейшую работу. Корпус считывателя имеет хорошую защиту от влаги и пыли, что дает возможности устанавливать его на улице.
Технические характеристики:
| Модель | DH-ASR1000B |
| Процессор | 8 Bit |
| Выход | 1 релейный для закрытия замка |
| Формат карт | 13.56MHz (Mifare) |
| Диапазон считывания | 6-8 см |
| Время отклика | < 0.1 c |
| Тревога | поддерживается |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| с контролером | Виганд (Wiegand) |
| LCD дисплей | Синяя подсветка |
| Звуковой сигнал | Зуммер |
| Степень защиты | IP55 |
| Питание | DC 9-15В/100мА |
| Температуры | -30°С - +60°С |
| Влажность | < 95% |
| Размер | 72х102х18 мм |
| Вес | 0.20Кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


