Считыватель для ввода карт Dahua DH-ASM100
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный. Удобный считыватель карт марки Dahua. Поддерживает работу с IC картами, хорошая частота считывания. Имеет возможности получать питание через USB. Может устанавливаться и работать в уличных условиях.
Технические характеристики:
| Модель | ASM100 |
| Тип выпуска карт | IC карты (Mifare) |
| Частота считывания | 13.56MHz |
| Интерфейс | USB |
| Питание | USB |
| Дистанция для записи | 3 ~ 8 см |
| Рабочие температуры | -30°С ~ +60°C |
| Размер | 105х75х20 мм |
| Вес | 180г |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


