16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR4116-8P-4KS2
5 600 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Ip-видеокамера бюджетной серии Lite. Оснащен встроенной технологией 4К благодаря которой можно просматривать камеры более детально в реальном времени. Имеет 16 каналов, поддерживает работу с 8 мп Ip камерами. Возможности современного сжатия Н 265 позволяют вести аналитику, отслеживать несколько объектов в один период времени, распознавать: лица, вторжение в зону, пересечение линии и т. д. оснащен смарт функцией для удобного и простого добавления нового IP оборудования в общую систему. При потери сети с регистратором запись ведется на встроенную в камере карту памяти, после восстановления сети весь архив перезаписывается на регистратор. Поддерживает облачный сервер благодаря которому устройством можно управлять удаленным способом. Имеет восемь портов POE коммутаторов.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR4116-8P-4KS2 |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Поддерживаемое кол. IP камер | 16 каналов |
| Двухсторонняя связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9/16 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Сжатие | H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение | 8мп, 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3 Мп, 1080p, 1.3Мп, 720p |
| Скорость записи | 80 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48Кб/с ~ 20Мб/с |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Синхр. воспроизведение | 1/4/8/16 |
| Режим поиска | Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Активации при сработке | Запись, PTZ, Тур, PUSH, Email, FTP, Snapshot, Buzzer |
| Видео детектор | Детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| PoE | 8 портов (IEEE802.3at/af) (Рекомендованно 4Mbps на канал) |
| Сетевые функции | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.), Easy4ip |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android |
| Внутренний жесткий диск | SATA III, до 6 Тб |
| USB | 2 порта USB 2.0 |
| Электропитание | DC48В / 2A |
| Потребляемая мощность | 8.3Вт (без HDD) |
| PoE | общая мощность 80Вт, макс. 25вт на один канал |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | Smart 1U, 270x205x45 мм |
| (Ш x Г x В) | |
| Вес | 650г (без жесткого диска) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддержка PoE | Да |
- Цена: 5 600 ₴


