Сетевой 4-канальный видеорегистратор Dahua DH-NVR4104-W
2 587 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеорегистратор на 4 канала работающий по сети. Поддерживает максимальное разрешение видеокамер до 5 мп. Архив записей сохраняется в кодаке Н264, поддерживает двойное декодирование. Воспроизводить пи просматривать можно одновременно все четыре канала в реальном времени и различными способами: останавливать, предыдущий или следующий кадр, предыдущая или следующая камера, делать резервные копии, выполнять зум. Совместим в работе с другими марками оборудования по протоколу ONVIF. Имеет 3D позиционирования для PTZ камер, что позволяет сжать запись и сохранить отличное качество. Поддерживает работу с мобильными устройствами.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR4104-W |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Ввод IP-камера | 4 канала |
| Двухсторонняя беседа | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768 |
| Разделение дисплея | 01.Кві |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Сжатие | H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 5Мп (2560 х 1920) / 3 Мп (2048 х 1536) / 1080p (1920 х 1080) / 720p (1280 х 720) / D1 (704 х 576/704 × 480) и т.д. |
| Скорость записи | 80 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192kbps |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Синхр. воспроизведение | 01.Кві |
| Режим поиска | Время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. Точный поиск (с точностью до секунды), Интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть / внутренних SATA DVD-RW |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Сетевые функции | HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ) |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Внутренний жесткий диск | 1 порт SATA, до 4 Тб |
| USB | 2 порта |
| Электропитание | DC12В / 2A |
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD) |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | мини 1U, 205 x 205 x 45 мм |
| (Ш x Г x В) | |
| Вес | 0.5кг (без жесткого диска) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴


