Вариофакальная 4Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW5421EP-Z
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Вариофакальная видеокамера. Имеет объем2,8-12 мм с углом обзора 100-33 градусов. Максимальное разрешение 4 мп со скоростью записи25 кадров в секунду. Сохраняет записи в формате Н 264. Автоматически переключает режимы день/ночь, меняет изображение с цветного на черно-белое. В темноте подсвечивает инфракрасная подсветка на дальность до сорока метров. Самостоятельно устраняет посторонние шумы при записи а так же делает чистый и качественный сигнал без помех. Совместима с протоколом ONVIF задача которого организовывать работу камеры с устройствами от других производителей. Работать с камерой можно удаленно: настраивать, воспроизводить , загружать файлы и т. д. Имеет возможности получать питание по единому каналу. Корпус камеры защищен максимальным уровнем. Приспосабливается к различным погодным условиям, может устанавливаться на улице.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW5421EP-Z |
| Матрица | 1/3” 4Мп progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688(H) х 1520(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0. Люкс с Ик |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | до 40 метров |
| Режим День/Ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC |
| WDR | WDR 120dB |
| Регулировка усиления | Авто/Ручной |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | f=2.8-12мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусом | Вручную / автодиафрагма |
| Угол обзора | 100°-33° |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео сжатие |
H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Разрешение изображения | 4М (2560х1440) / 3.0M( 2304х1296) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 4Мп (1~20 кадров/с.), 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кадров/с) | |
| Скорость передачи | 20K~10Mbps |
| Обнаружение вторжения | |
| Обнаружение заграждения | |
| Распознавание Лиц | |
| Обнаружение направления движения | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, |
|
Bonjour |
|
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Слот памяти | микро SD, до 128Гб |
| Тревога | 2вх/1вых |
| Электропитание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 12Вт |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -40°C ~+60°C |
| Размеры | 272мм x 95 x 95 мм |
| Вес | 1100г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
- Цена: Цену уточняйте


