Вариофакальная 4МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2421RP-ZS-IRE6
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Сетевая 4 мп видеокамера производителя Dahua. Работает на основе матрице Cmos, имеет объектив вариофакальный 2,7-12 мм с углом обзора 100-35 градусов. Работает в режиме день\ночь в темноте включается современная Smart ИК подсветка с улучшенной технологией видимости в темных или сильно освещенных зонах в кадре. Дальность подсветки до 60 метров. Оснащена широки м динамическим диапазонам, что позволяет улучшить качество изображения. Встроенная функция ROI дает возможности контролировать выделенные зоны в кадре, вести аналитику этих участков и при этом видеть всю ситуацию. Камера может переворачивать изображение на 90 градусов. Совместима в работе с другими устройствами от других производителей. Поддерживает защиту от не стабильных условий питания.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW2421RP-ZS-IRE6 |
| Матрица | 1/3" 4Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688 (H)x 1520(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Ик подсветка | 60 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 4 |
| Тип | Моторизированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.7-12 мм |
| Макс. аппертура | F1.4 |
| Углы обзора | H: 100°-35°, V: 54°-20° |
| Управление фокусом | Автоматическое |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Разрешение изображения | 4M(2688х1520), 3M(2304х1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
| Главный поток: | 4Мп - 20 кадров/с, 3Мп/1080p/720p - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с. |
| Скорость передачи | H.264: 32-8192Kbps |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / WDR 120dB |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; |
|
Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; |
|
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Unicast / Multicast |
| Макс. пользователей | Жов.20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | IOS, Android |
| Хранилище | NAS, Local PC |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | 12Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | 72x80х212 мм |
| Вес | 685г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
- Цена: Цену уточняйте


