Вариофакальная 3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2320RP-ZS
4 536 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP видеокамера марки Dahua предназначенная для уличной установки. Оснащена 3 мп разрешением, вариофакальным объективом 2,8-12 мм с углом обзора 28-92 градусов. Современная матрица и процессор поддерживают двойной поток. Запись ведется 25 кадров в секунду и сжимается в стандарте Н264. Автоматически переключается в режимы день\ночь. В темноте включается инфракрасная подсветка на расстояние до тридцати метров. Встроенная функция шумоподавления устраняет посторонние шумы в изображении. Благодаря расширенному динамическому диапазону изображение четкое, качественное просматриваются даже темные зоны в кадре. Имеет возможности получать питание по ежиному каналу. Корпус камеры максимально защищен.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW2320RP-ZS |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2304(H)x1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3 ~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс (Ик вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Видео выход | нет |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч/б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Приватные маски | до 4х зон |
| Объектив | f=2.8-12мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусировкой | Автоматическое управление |
| Углы обзора | 28°-92° |
| Тип объектива | Моторизированный / фиксированная диафрагма |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3 Mп(2048x1536), 1080р(1920х1080) / 720р(1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3 Мп (2048x1536) - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с |
| Дополнительный: D/CIF (1~25 кад/с) | |
| Скорость передачи | H.264: 40K ~ 8192Kbps, |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, |
| Bonjour | |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Макс. кол. пользователей | 20 пользователей |
| Smart Phone | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот памяти | Micro SD до 128Гб |
| Электропитание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | < 8.5Вт |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | 72х80x212 мм |
| Вес | 650г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴


