3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2320RP-VFS
4 312 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная вариофакальная видеокамера. Имеет 3 мп разрешение, объектив 2,8-12 мм который дает угол обзора 28-92 градусов. Поддерживает двойной поток, все записи сохраняются и сжимаются в стандарте Н264. Работает в режиме день\ночь переключается автоматически с цветного на черно-белое изображение. В темное время суток включает инфракрасную подсветку на дальность до тридцати метров. Оснащена функциями широкого динамического диапазона и шумаподавления. Благодаря которым изображение чистое качественное и без посторонних шумов. Имеет возможности получать питание по единому каналу благодаря функции POE. Поддерживает работу с другими устройствами других производителей по протоколу ONVIF.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW2320RP-VFS |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2304(H)x1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3 ~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F1.4(Цвет), 0 Люкс (Ик вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| Видео выход | нет |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч/б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Приватные маски | до 4х зон |
| Объектив | f=2.8-12мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Управление фокусировкой | ручное управление |
| Углы обзора | 28°-92° |
| Тип объектива | Вариофокал / фиксированная диафрагма |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3 Mп(2048x1536), 1080р(1920х1080) / 720р(1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3 Мп (2048x1536) - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с |
| Дополнительный: D/CIF (1~25 кад/с) | |
| Скорость передачи | H.264: 40K ~ 8192Kbps, |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, |
| Bonjour | |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Макс. кол. пользователей | 20 пользователей |
| Smart Phone | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Слот памяти | Micro SD до 128Гб |
| Электропитание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | < 5.5Вт |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | 72х80x212 мм |
| Вес | 650г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
Информация для заказа
- Цена: 4 312 ₴


