3МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2300RP-VF
4 743 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Купольная IP видеокамера предназначена для уличной установки. Работает с современной матрицей Cmos, имеет 3 мп разрешение, варифакальный объектив2,8-12 мм с углом обзора 28-92 градусов. Поддерживает войной поток основной и дополнительный все файлы сохраняются в сжатии Н264. Имеет режимы день\ночь, автоматически переключает изображение с цветного на черно-белое. В темноте включает инфракрасную подсветку на дальность до двадцати метров. Оснащена функцией шиумаподавления и широкого динамического диапазона что дает чистый сигнал изображения и без посторонних шумов. Имеет возможности получать питание по единому каналу. Корпус максимально защищен, поддерживает работу с протоколом который совмещает работу камеры с устройствами других производителей.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDBW2300RP-VF |
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2048(H)x1536(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3 ~1/10,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.4, 0 Люкс (Ик вкл) |
| Отношение сигнал/шум | > 50dB |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч/б |
| Компенсация подсветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Приватные маски | до 4х зон |
| Объектив | f=2.8-12мм/F1.6 |
| Углы обзора | 28°-92° |
| Тип объектива | Вариофокал |
| Видео сжатие | H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Разрешение изображения | 3 Mп(2048x1536), 1080р(1920х1080) / 720р(1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
| Скорость кодирования | Главный поток: 3 Мп (2048x1536) - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с |
| Дополнительный: D/CIF (1~25 кад/с) | |
| Скорость передачи | H.264: 56K ~ 6144Kbps, |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, |
| RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, | |
| Bonjour | |
| ONVIF | ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. кол. пользователей | 20 пользователей |
| Smart Phone | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Электропитание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | < 4.5Вт |
| Степень защиты | IP 66, IK10 |
| Рабочая температура | -10°C ~+60°C |
| Размеры | ф122 x 89 мм |
| Вес | 500г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 4 743 ₴


