2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2221RP-ZS-IRE6
4 228 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP видеокамера марки Dahua. Имеет 2 мегапиксельное разрешение, современную матрицу Cmos. Вариофакальный объектив2,7-12 мм , имеет угол обзора 99-37 градусов. Работает в режиме день\ночь в темное время суток включается современная Smart ик на дальность до 60 метров. Она контролирует интенсивность инфракрасных светодиодов камеры и предотвращает засветку объекта. Функция шумоподавления позволяет получить изображение без посторонних шумов. Может получать питание по единому каналу. Имеет разъем под карту памяти. Корпус выполнен из металла. Устанавливается на улице или в помещении. Способна работать в различных погодных условиях и температуре.
Технические характеристики:
| Модель | DH-IPC-HFW2221RP-ZS-IRE6 |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS 2 Мегапикселя |
| Число эффективных пикселей | 1920(H) х 1080(V) |
| Разрешение | 1080P(1920x1080) /1.3M(1280x960) / 720P(1280×720) / D1(704×576/704×480) / CIF(352×288/352×240) |
| Частота кадров | 2M / D1 / CIF (1 ~ 25/30fps) |
| Минимум Освещение | 0.1 Люкс / F1.4 (0 Люкс с ИК) |
| Максимум ИК-светодиодов Длина | 60м, Smart IR |
| День / ночь | Авто (ICR) / B & W / Color |
| WDR | 120dB |
| Подавление шума | 2D/3D |
| Фокусное расстояние | f=2.7-12 мм (угол обзора 98°-37°) |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Тип крепления | ф14 |
| Электропитание | DC12V PoE (802.3af)( |
| Потребляемая мощность | Макс 13W |
| Производственная среда | -30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | 213x80x72 мм |
| Вес | 685г |
| Материал | Металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴


