16-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR2216-S2
4 060 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Сетевой бюджетный IP-видеорегистратор серия Lite доступный по цене с отличным качеством. Имеет 16 каналов для Ip-видеокамер с разрешением 6 мп. Встроенный процессор сохраняет все записи в сжатии Н 264+ возможности которого позволяют экономить загруженность жесткого диска а так же поддерживает два потока. При работе с сохраненными записями дополнительно можно просматривать четыре канала в реальном времени. Воспроизводить одновременно можно все каналы. Возможности воспроизведение: остановка, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум Встроенная смарт функция позволяет добавлять Ip оборудование просто и удобно. Имеет Интеллектуальное позиционирование для управления PTZ камерами. Поддерживает запись на карту памяти встроенную в видеокамере при отсутствии сигнала с регистратором при востановление сети перезаписывает на регистратор. Поддерживает по протоколу ONVIF и облачный сервер с помощью которого управление оборудованием может происходить через мобильные устройства.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR2116-S2 |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Поддерживаемое кол. IP камер | 16 каналов |
| Двухсторонняя связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9/16 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Сжатие | Smart H.264+ / H.264 |
| Разрешение | 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3 Мп, 1080p, 1.3Мп, 720p |
| Скорость записи | 80 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192kbps |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Запуск событий | Запись, PTZ, маршрут, Push сообщение, вывод события на экран |
| Детекторы видео | Детектор движения, зоны 396 (22х18), закрытие камеры |
| Синхр. воспроизведение | 1/4/8/9/16 |
| Режим поиска | Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Сетевые функции | HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ) |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android |
| Внутренний жесткий диск | SATA, до 6 Тб |
| USB | 2 порта USB 2.0 |
| Электропитание | DC12В / 4A |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт (без HDD) |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | 1U, 375х285х50 мм |
| (Ш x Г x В) | |
| Вес | 1.5кг (без жесткого диска) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 16 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
- Цена: 4 060 ₴


