8-канальный сетевой видеорегистратор Dahua DH-NVR2108HS-S2
1 960 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Сетевой 8-ми канальный видеорегистратор бюджетной линейки Lite. Работает с видеокамерами максимальное разрешение которых 6 мп. Все видео записи сохраняются в стандартном сжатии Н 264+ позволяет сохранить видео записи в отличном качестве, поддерживает два потока. Имеет возможность работать с сохраненными файлами и просматривать четыре канала в реальном времени, одновременно воспроизводить все каналы. Благодаря функции Plug and Play дополнительное Ip оборудование добавлять намного удобнее . Оснащен 3D интеллектуальным позиционированием для управления PTZ камерами. Совместим в работе с оборудованием от других производителей по протоколу ONVIF. Имеет возможности записи на карту памяти встроенную на видеокамере при отсутствии сети с камерой а при восстановлении сигнала перезаписывает на регистратор все файлы. Поддерживает облачный сервер.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR2108HS-S2 |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Поддерживаемое кол. IP камер | 8 каналов |
| Двухсторонняя связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Сжатие | Smart H.264+ / H.264 |
| Разрешение | 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3 Мп, 1080p, 1.3Мп, 720p |
| Скорость записи | 80 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48 ~ 8192kbps |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Запуск событий | Запись, PTZ, маршрут, Push сообщение, вывод события на экран |
| Детекторы видео | Детектор движения, зоны 396 (22х18), закрытие камеры |
| Синхр. воспроизведение | 01.04.2009 |
| Режим поиска | Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100 Мбит) |
| Сетевые функции | HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, DDNS, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ) |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android |
| Внутренний жесткий диск | SATA, до 6 Тб |
| USB | 2 порта USB 2.0 |
| Электропитание | DC12В / 2A |
| Потребляемая мощность | 10Вт (без HDD) |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | Smart 1U, 260x240x45 мм |
| (Ш x Г x В) | |
| Вес | 0.8кг (без жесткого диска) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 960 ₴


