4 МП HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1400EMP (2.8 мм)
1 400 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Производитель оборудования для видеонаблюдения компания Dahua представила 4 мп видеокамеру бюджетной серии Lite. Имеет купольную форму, объектив 2,8 мм с углом обзора 99,7 градусов Так же как и 2 мп способна передавать четыре сигнала по коаксиальному кабелю. Возможна передача сигнала на дальние расстояния без особых потерь. Встроенная технология HDCVI позволяет перейти на новую систему с аналоговой системы без замены кабеля. Видеокамера работает в нескольких форматах: HDCVI CVBS В режиме «ночь» включается Smart ИК подсветка на дальность до 50 метров, она предотвращает засветку объекта и контролирует интенсивность инфракрасных светодиодов. Понятное многоязычное OSD меню помогает настроить камеру по потребностям. Камера влагоустойчивая и имеет высокий уровень защиты.
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW1400EMP |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 2688 (H) х 1520 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/300, 000с |
| Чувствительность | 0.03 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 50 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 1 диод |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 99.7° |
| Апертура | 2.0 |
| Расстояние фокусировки | 800 мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360°; |
| Разрешение | 4Мп (2560х1440) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 4Мп/1080р/720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости или CVBS аналоговый выход (автоматическое переключение) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 4.1Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | 700 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Диаметр × Высота) | ф106x93.7 мм |
| Вес | 440г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
- Цена: 1 400 ₴


