2 МП HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 (3.6 мм)
Цену уточняйте
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
2 мп видеокамера серии Lite отличным преимустществом котором является возможность работать со всеми видами сигналов: аудио видео, питание и управление, подключается по коаксиальному кабелю. Передает сигнал на дальние расстояния в реальном времени без потерь. Совместила в себе бюджетную цену и хорошее качество. Имеет объектив 3,6 мм, угол обзора 90 градусов. Поддерживает несколько видео форматов: AHD, TVI, CVBS, HDCVI Заслуга технологии HDCVI она способна работать уже в существующей системе видеонаблюдения где есть аналоговые камеры работает с регистраторами других производителей. Работает в режиме день/ночь низкой освещенности, в темноте включается Smart ик подсветка на дальность до 50 метров. Такая Ик подсветка предотвращает засветку объекта и регулирует инфракрасные светодиоды. Имеет высокий уровень защиты.
Технические характеристики:| Модель | DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 |
| Датчик изображения | 1/2.7" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1920 (H) х 1080 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик-подсветка | до 50 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 1 диод |
| Тип линзы | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 90° |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Разрешение | 1080р (1920х1080) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 1080р; 25/60 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Аудио | встроенный микрофон |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 4.4Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 800 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф106 x 94 мм |
| Вес | 440г |
| Материал | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: Цену уточняйте


