1 МП видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1100RP-VF-S3
1 232 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
1 мп видеокамера серии Lite совместила в себе бюджетную цену и хорошее качество. Имеет вариофакальный объектив 2,7-12 мм, угол обзора 89-28 градусов. Поддерживает несколько видео форматов: AHD, TVI, CVBS, HDCVI так же может работать с регистраторами других марок и производителей. Данная модель камеры поддерживает основные виды сигнала: аудио видео, питание и управление, подключается по коаксиальному кабелю. Передает сигнал на дальние расстояния в реальном времени. Работает в режиме день/ночь в темноте включается Smart ик подсветка на дальность до тридцати метров. Такая Ик подсветка предотвращает засветку объекта и регулирует инфракрасные светодиоды. Корпус камеры максимально защищен.
Технические характеристики:
| Модель | DH-HAC-HDW1100RP-VF-S3 |
| Датчик изображения | 1/3" CMOS |
| Число эффективных пикселей | 1280 (H) х 720 (V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/25с ~ 1/100, 000с |
| Чувствительность | 0.05 Люкс / F1.4, (0 Люкс с ИК) |
| Отношение сигнал/шум | Более 65 дБ |
| Ик подсветка | до 30 метров |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Ик диоды | 24 диода |
| Тип линзы | Вариофокальный объектив / фиксированная диафрагма |
| Тип крепления | встроенный |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Макс. апертура | F1.4 |
| Угол обзора | 89°-28° |
| Расстояние фокусировки | 200 мм, 7.87" |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Разрешение | 720р (1280х720) |
| Частота кадров | 25 кадров/с - 720р |
| Видео выход | 1-канал BNC - высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| День / ночь | Авто (ICR) / вручную |
| OSD меню | Многоязычное |
| Режим BLC | BLC / HLC / DWDR |
| WDR | DWDR |
| Регулировка усиления | AGC |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| Smart ИК | Авто / вручную |
| Электропитание | DC12V ± 25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 3Вт |
| Производственная среда | -40° C ~ +60° C / Менее 95% (без конденсации) * Ввод в эксплуатацию должен быть осуществлен при температуре выше -40° C |
| Дальность передачи | Более 800 метров по 75-3 коаксиальному кабелю |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры (Ш × Г × В) | ф119х97 мм |
| Вес | 370г |
| Материал | Алюминий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


