4K сетевой 32-канальный видеорегистратор Dahua DH-NVR5232-4KS2
8 400 ₴
- В наличии
+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный сетевой 32 канальный видеорегистратор линейки 4К. Эта технология позволяет просматривать камеры с высоким разрешением в реальном времени, синхронно работает с IP камерами до 12 мп. Имеет двойной кодекс декодирования, стандартное сжатие H 265. Совместим в работе с другими марками оборудования благодаря протоколу ONVIF. Одновременно может воспроизводить записи с 16-ти камер в отличном качестве. Поддерживает интеллектуальное 3D позиционирование PTZ камер. Имеет два порта USBи возможности встроить дополнительно жесткие диски общим объемом до 12 Тб.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR5232-4KS2 |
| Процессор | Встроенный Quad-core |
| ОС система | Linux |
| Подключение IP камер | 32 камер |
| Двухсторонняя аудио связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 3840х2160, 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9/16/25/36 |
| OSD | Имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Сжатие | H.265 / H.264 / MJPEG / MPEG4 |
| Разрешение | 12Мп, 8 Мп, 6Мп, 5Мп, 3 М,1080p, 720p |
| Скорость записи | 320 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 1 ~ 20Мб/с |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Активация событий | Запись, PTZ, тур, сигнал тревоги, электронная почта, FTP, зуммер |
| Видео детектор | Обнаружение движения, MD зоны: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала и закрывание камеры |
| Тревожные входы | 4-канала |
| Релейный выход | 2-канала |
| Синхр. воспроизведение | 1/4/9/16 |
| Режим поиска | Время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. Точный поиск (с точностью до секунды), Интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть / внешний DVD-RW |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| Сетевые функции | HTTP, TCP / IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, сервер тревоги, IP-Поиск (поддержка Dahua IP камеры, DVR, NVS и т.д. ), P2P |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android, Windows Phone |
| Внутренний жесткий диск | 2 порта SATA, до 12 Тб, Рейд (резервирование) |
| USB | 2 порта (Задняя панель: 1- USB3.0, Передняя панель 1- USB2.0) |
| RS232 | 1 порт, для связи с компьютером и клавиатурой |
| RS485 | 1 порт, для контроля PTZ |
| USB | 2 порта (передняя панель USB2.0, задняя панель USB3.0 |
| RS-232 | 1 порт, для подключения к PC или клавиатуре управления |
| Электропитание | DC12В / 4A |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | 1U, 375 x 282 x 56 мм |
| (Ш x Г x В) | |
| Вес | 1.65кг (без жесткого диска) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 32 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴


