Сетевой 32-канальный видеорегистратор Dahua DH-NVR4832-16P-4KS2
18 480 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Сетевой видеорегистратор с встроенной технологией 4К которая позволяет просматривать и воспроизводить в отличном разрешение. Имеет 32 канала ведет запись с Ip камер до 8 мп. Благодаря формату сжатия Н265 дает возможности значительно уменьшить нагрузку на жесткий диск. Уже встроенная в регистраторе видеоаналитика обнаруживает несколько объектов в один и тот же промежуток времени. Поддерживает функцию IVS которая: обнаруживает вторжение в зону, обнаружение лиц, подсчет посетителей, обнаружение потерянных или забытых вещей. Имеет 16 POE портов, поддерживает облачный сервер благодаря которому просматривать и вести контроль можно в любое время и мобильного устройства. Имеет высокую пропускную способность до 200 Мб/с. Можно в строить два жестких диска до 12 Тб.
Технические характеристики:
| Модель | DH-NVR4832-16P-4KS2 |
| Главный процессор | Двухъядерный встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Поддерживаемое кол. IP камер | 32 канала |
| Двухсторонняя связь | 1-кан вход, 1-кан выход, RCA |
| Интерфейс | 1 HDMI, 1 VGA |
| Разрешение | 3840x2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разделение дисплея | 1/4/8/9/16 |
| Сжатие | H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение | 8мп, 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3 Мп, 1080p, 1.3Мп, 720p |
| Скорость записи | 200 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 48Кб/с ~ 20Мб/с |
| Режим записи | Ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 120 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Синхр. воспроизведение | 1/4/8/16 |
| Режим поиска | Время / дата, детектор движения, точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Функция воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Резервный режим | Устройство USB / Сеть |
| Активации при сработке | Запись, PTZ, Тур, PUSH, Email, FTP, Snapshot, Buzzer |
| Видео детектор | Детектор движения 396 зон (22х18), потеря сигнала, закрытие объектива |
| Входы тревоги | 16 |
| Релейные выходы | 4 |
| Ethernet | 2 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| PoE | 16 портов (IEEE802.3af/at) |
| Сетевые функции | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE,DDNS, FTP, IP Search (Support Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.), Easy4ip |
| Максимум пользователей | 128 пользователей |
| Смартфон | iPhone, IPad, Android |
| Внутренний жесткий диск | 8-SATA III HDD, до 48 Тб |
| USB | 3 порта, 2-USB 2.0, 1-USB 3.0 |
| RS-485 | 1 порт |
| RS-232 | 1 порт |
| Электропитание | AC220В, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность | 14Вт (без HDD) |
| PoE | общая мощность 150Вт, макс. 25вт на один канал |
| Производственная среда | -10° C ~ +55° C / 10% ~ 90% RH / 86 ~ 106 кПа |
| Измерение | 2U, 440x450x95 мм |
| (Ш x Г x В) | |
| Вес | 5400г (без жесткого диска) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 32 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Поддержка PoE | Да |
- Цена: 18 480 ₴


