IP система позиционирования Hikvision DS-2DY5223IW-AE
53 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
IP система позиционирования марки Hikvision позволяет вести ведеонаблюдение с нескольких позиций дает возможность получить более подробную информационную картинку. Работает на матрице Cmos имеет 2 мп разрешение, видеосъемка в реальном времени. Функции широкого динамического диапазона и цифрового шума подавления позволяет получить качественное четкое изображение при очень низкой освещенности без помех в кадре. Объектив автоматически фокусируется, устраняет встречную засветку объекта, диапазон поворота 360 градусов. Возможно управление поворотами, наклонами. Работает в режиме день/ночь, автоматически включает ИК-подсветку дальность которой 150 метров. Поддерживает три потока, функцию анти туман. Протокол ONVIF гарантирует совместную работу с устройствами от других производителей.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/1.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 1920(H) х 1080(V) |
| Чувствительность | F1.5, AGC вкл: Цвет: 0.002 Люкс, Ч/б: 0.0002 Люкс, 0 Люкс с ИК |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Отношение сигнал/шум | Более 52 дБ |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Улучшение кадра | Defog (Анти-туман), EIS, Приватные маски, 3D DNR, WDR 120dB, BLC |
| Объектив | 5.9-135мм, 23x |
| Угол обзора: | 60° — 3° ( Wide-Tele) |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500мм |
| Диапазон апертуры | F1.5-F3.4 |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360°, Наклон: -90° ~ 90° |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 100°/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 50°/с |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Режим просмотра | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл. |
| Smart detection | Определение лиц, обнаружение вторжений, обнаружение линии пересечения, аудио обнаружение, область входа, область выхода |
| ROI сжатие | Поддержка 12 зон |
| Дальность | до 150 м |
| Угол действия ИК | Зависит от увеличения |
| Smart Ик | Есть |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Побуждения тревоги | Обнаружение лица / обнаружение вторжения / пересечение линии / аудио обнаружение / детекция движения / динамическая аналитика / тревожные входы / конфликт IP адреса |
| Действия при тревоги | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Видео выход | 1.0V[p-p] / 75Ом, комбинированный, BNC |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p]; сопротивление: 1КОм, ±10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 352х288, 176х144) |
| Частота кадров (3-поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 352х288, 176х144) |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / MPEG4. Профили H.264 (Baseline/Main/High profile) |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зан с регулировкой уровня |
| Аудио сжатие | G.711ulaw /G.711alaw /G.726 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 128Гб |
| Поддержка web браузеров |
IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочие условия | -40 °C – 65 °C |
| Источник питания | AC 24В, 45Вт, Hi-PoE |
| Уровень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | 306x167х212 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 53 900 ₴


