IP-видеокамера SpeedDome Hikvision DS-2DF8236I-AELW
48 832 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Видеокамера SpeedDome работает на матрице Cmos имеет максимальное разрешение 1920-1080, объектив 5,7-205 мм и угол обзора 58-2,0 градусов. Диапазон поворота объектива 360 градусов может выполнять 36-ти кратное оптическое увеличение. Работает в режиме день/ночь имеет мощную инфракрасную подсветку рабочая дальность до 200 метров. Дополнительно оснащена «умной Ик которая регулирует инфракрасные светодиоды камеры и предотвращает засветку объекта на близком расстояние. Широкий динамический диапазон улучшает качество изображения убирает помехи в кадре, работает при самой низкой освещенности. Позволяет выделить 24 приватные зоны, имеет функцию антитуман которая устраняет размытость изображения. Поддерживает протокол ONVIF, приспособлена к различным погодным условиям и температурам, корпус камеры максимально защищен.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.9’’ Progressive Scan CMOS |
| Разрешение кадра | 1920х1080 |
| Чувствительность | Цвет: 0.02 Люкс (F1.5 1/30с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.002 Люкс (F1.5 1/30с., 50IRE, AGC on) |
| Цвет: 0.002 Люкс (F1.5 1/1с., 50IRE, AGC on) Ч/б: 0.0002 Люкс (F1.5 1/1с., 50IRE, AGC on) | |
| 0 Люкс с ИК | |
| Объектив | 5.8-205мм, 36x |
| Угол обзора: 58° — 2° ( Wide-Tele) | |
| Стеклоочиститель | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Скорость увеличения | 4.4с |
| Мин. рабочая дистанция | 10-1500мм |
| Диапазон апертуры | F1.5-F3.4 |
| Режимы работы фокусировки | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| WDR | 120dB |
| Отношение сигнал/шум | Более 55 дБ |
| Скорость затвора | 1-1/30,000 с |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| День/Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | До 24 зон |
| Усиление |
3D DNR, EIS, HLC / BLC, SVC |
| Анти-туман (Defog) | Defog: вкл / вык |
| Диапазон поворота / наклона | Поворот: 360°, Наклон: -20° ~ 90° |
| Скорость поворота | Вручную: 0.1° — 160°/с, По предустановке: 240°/с |
| Скорость наклона | Вручную: 0.1° — 120°/с, По предустановке: 200°/с |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Пред. установки (Preset) | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Модель поведения | 4 модели, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Режим просмотра | Предустановка / Патрулирование / Модель поведения / Периодическое сканирование / Панорамный обзор |
| Показ PTZ-позиции | Вкл./выкл. |
| Smart tracking | Вручную / панорамма / триггер вторжения / триггер пересечения линии / триггера заны входа / триггера зоны выхода |
| Умное отслеживания объектов | |
| Smart detection | Определение лиц, обнаружение вторжений, обнаружение линии пересечения, аудио обнаружение, область входа, область выхода |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зон |
| Дальность | до 200 м |
| Угол действия ИК | Зависит от увеличения |
| Тревожные входы | 7 каналов |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Действия при срабатывании | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| Монитор | 1.0V[p-p] / 75Ом, комбинированный, BNC |
| Аудиовход | Линейный 2-2.4V[p-p]; сопротивление: 1КОм, ±10% |
| Аудиовыход | Линейный, сопротивление: 600Ом |
| Ethernet | 10Base-T / 100Base-TX, RJ45 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720) |
| Частота кадров (дополнительный поток) | 25к/с (704х576, 352х288, 176х144) |
| Частота кадров (3-поток) | 25к/с (1920x1080, 1280x960, 1280x720, 704х576, 352х288, 176х144) |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / MPEG4. Профили H.264 (Baseline/Main/High profile) |
| ROI сжатие | Поддержка 24 зан с регулировкой уровня |
| Аудио сжатие | G.711ulaw /G.711alaw /G.726 |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Поддержка | API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Живой просмотр | до 20 пользователей |
| Хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 64Гб |
| Поддержка web браузеров |
IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочие условия | -40 °C – 65 °C |
| Стеклоочиститель | есть |
| Источник питания | High PoE / AC 24В, 60Вт |
| Уровень защиты | IP66, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | Ф266x365 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 48 832 ₴


