Видеокамера SpeedDome Hikvision DS-2DE5220IW-AE
18 480 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Ip-видеокамера марки Hikvisions разработана для уличного видеонаблюдения. Работает на матрице Cmos, оснащена объективом 4,7-94 мм максимальное разрешение которого 1920*1080, делает поворот на 360 градусов. Может выполнять 20-ти кратный оптически й зум и 16-ти кратный цифровой зум. В темное время суток включается инфракрасная подсветка на дальность до 150 метров. Функция расширенного динамического диапазона позволяет вести наблюдение без лишних помех, что дает более четкое изображение, присутствует антитуманная защита. Встроенная функция 3D DNR позволяет убрать шумы позволяет сделать лучше качество изображения даже при низкой освещенности. Поддерживает сетевое облако EZVIZ, имеет высокий уровень защиты корпуса.
Технические характерестики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Чувствительность | Цвет: 0.02Люкс/F1.5 AGC вкл, Ч/Б: 0.002Люкс/F1.5 AGC вкл, 0 Люкс с ИК |
| Баланс белого | Авто / Вручную / Уличный / Для помещений / Лампа дневного освещения / Лампа накаливания |
| Автоматическая регулировка усиления (AGC) | Авто / Вручную |
| Отношение "сигнал-шум" | более 52дБ |
| WDR | Поддерживает |
| Электронный затвор | 1/50~1/10,000 сек |
| Режим день/ночь | Механический (ICR) |
| Цифровое увеличение | До 16x |
| Приватные маски | 8 зон |
| Улучшение изображения | 3D DNR, Антитуман, HLC/BLC |
| Увеличение | 4.7-94 мм, 20х |
| Скорость увеличения | 3 сек. (Оптич. WIDE-TELE ) |
| Зона видения | 58° до 3.2° (WIDE-TELE) |
| Мин. раб. расстояние | 10-1000 мм |
| Диафрагма | F1.6-F3.5 |
| Режим фокусировки | Авто / ручной / полуавтоматический |
| Зона действия | Пан: 360° Наклон: -15° - 90° |
| Скорость вращения | Вручную: 0.1° / сек - 400° / сек, Предустановка: 400°/сек |
| Вращение | 360° (Автомат. переворот) |
| Скорость поворота по вертикали | Вручную: 0.1° ~ 200° сек, Предустановка: до 200° / сек |
| Управление поворотом/наклоном | Есть |
| Позиции предустановки | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Режим просмотра | Выкл. / Предустановка / Зона обхода / Модель / Автосканирование / Периодическое |
| сканирование / Панорамный обзор | |
| Зоны обхода | 4 варианта обхода общей продолжительностью 10 мин |
| Задачи по расписанию | Задачи по графику: Программируемая предустановка / Патруль / Шаблон / Автосканирование / |
| Периодическое сканирование | |
| Восстановление параметров | Восстановление последнего статуса купольной камеры после перезагрузки |
| Действие после перерыва | Вызов предустановки / патруль / шаблон / авто-сканирование / периодическое сканирования |
| Стоп-кадр | Есть |
| Показ PTZ-Позиции | Вкл./Выкл. |
| Обнаружение | Вторжения/пересечение линии/аудио обнаружение/детекция движения |
| ROI | Поддерживается 4 зоны |
| Еthernet | 10М / 100М, RJ45 |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Кадров/сек. | 25 к/с - 1080p/720p |
| Формат сжатия | H.264 / MPEG4 |
| Аудио сжатие | G.711u /G.711a /G.726 |
| Аудио режим | Вык. / Аудиовход / Аудиовыход |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1X, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Кол-во пользователей одновременно | До 32 пользователей |
| Дуальный поток (DualStream) | Есть |
| Уровни пользователя | 3 уровня: Администратор, с правом управления, только просмотр |
| Меры безопасности | Авторизация пользователя (ID и PW), Авторизация хоста (MAC адрес) |
| Аудиовход | 1 канал (2.0 ~ 2.4Vp-p,1кОм) |
| Аудиовыход | 1 канал |
| Тревога | 2вх/1вых |
| Карта памяти Micro SD | Micro SD/SDHC/SDXC слот, до 128Гб |
| Языки меню | Английский, Русский |
| RS-485 протоколы | HIKVISION, PELCO-P, PELCO-D (аддитив.) |
| Вэб-браузер | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Питание | AC 24В, High-PoE |
| Дальность Ик подсветки | 150 метров |
| Потребляемая мощность | 32Вт |
| Рабочая температура/влажность | -30°C ~ 60°C, 90% |
| Водозащитное и | IP66 |
| пылезащитное исполнения | |
| Размер | ф266(мм) x 365(мм) |
| Вес | 4кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 18 480 ₴


