IP-видеокамера SpeedDome Hikvision DS-2DE4220IW-D
11 424 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Уличная SpeedDome видеокамера имеет максимальное 2 мп разрешение, объектив 4,7-94 мм с углом обзора 58,3-3,2 градуса. Сохраняются и архивируются все видео файлы в стандартном сжатии H 265. Особенности в камере интеллектуальное 3D позиционирование, поддерживает работу с облачным сервером EZVIZ. Работает в режиме день\ночь автоматически переключается в темноте включается инфракрасная подсветка на дальность до ста метров. Встроенная функция шумоподавление позволяет записывать и просматривать записи без лишних помех, улучшает качество изображения да при низкой светочувствительности. Камера имеет 20-ти кратный оптический зум и 16-ти кратный цифровой зум что позволяет более четко просмотреть видеозаписи. Широкий динамически диапазон гарантирует четкость изображения даже в затемненных зона в кадре. Корпус камеры максимально защищен от непогоды.
Технические характеристики:
| Тип корпуса: | Уличный |
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 1920 х 1080 пикс |
| Чувствительность, лк: | Цвет: 0.05 Люкс, AGC вкл, Ч/Б: 0.01 Люкс, AGC вкл |
| Объектив: | 4.7-97 мм, 20х |
| Цифровое увеличение: | 16х |
| Скорость увеличения: | 3с |
| Уголы обзора: | 58.3° - 3.2° |
| Мин. рабочее растояние: | 10-1000мм |
| Диапазон диафрагмы | F1.6~F3.5 |
| Режим фокусировки | Авто / полуавтоматический / ручной |
| DWDR | поддерживает |
| Отношение сигнал / шум: | > 52 дБ |
| Скорость затвора | 1 - 1/10000c |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Баланс белого: | Автоматический / Ручной / ATW / в помещении / на улице / лампа дневного света / лампа накаливания |
| День / Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | 8 приватных зоны |
| Улутшение кадра | 3D DNR, Defog, HLC/BLC |
| Поворот: | 0 - 360° |
| Наклон: | -15 +90° (автопереворот) |
| Скорость поворота: | 0.1° - 80°с. Скорость по пресетам 80°с. |
| Скорость наклона: | 0.1° - 80°с. Скорость по пресетам 80°с. |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Предустановки | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Запланированные задачи | Автоматическое сканирование / сканирование кадров / случайное сканирование / Patrol / Pattern / предустановка / сканирование панорамы / сканирование наклон |
| Детектор: | Обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линии, обнаружение движения |
| ROI сжатие | Поддержка 4 зон с регулируемыми уровнями |
| Дальность ИК | до 100 метров |
| ИК Интенсивность | Автоматическая регулировка, в зависимости от коэффициента масштабирования |
| Поддержка протоколов: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1X, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Интерфейс: | 10Base -T, /100Base-TX, RJ45 |
| Главный поток: | 50Hz: 25 кадров/с. - (1920x1080), 25 кадров/с. - (1280x720) |
| Доп. поток: | 50Hz: 25 fкадров/с. - (704х576), 25 кадров/с. - (352х288), 25 кадров/с. - (320х240); |
| Сжатие | H.265/H.264/MJPEG |
| Одновременный просмотр | до 20 пользователей |
| Слот для карты памяти micro SD | Поддержка до 128 Гб Micro SD / SDHC / SDXC карты. |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Питание: | Питание: DC 12В / 20Вт |
| Прикладное программирование: | Open-ended API, support ONVIF, PSIA and CG , Support EZVIZ cloud P2P |
| Веб-браузер | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +60 С |
| Класс защиты: | IP66, защита от молнии TVS 4,000В, защита от перенапряжения |
| Масса: | Ф164 х 295 мм |
| Вес | 2Кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
- Цена: 11 424 ₴


