Видеокамера SpeedDome Hikvision DS-2DE3304W-DE
10 349 ₴
- В наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Купольная 3 мп видеокамера имеет вариофакальный объектив2,8-12 мм и угол обзора 105-35 градусов. Камера предназначена для уличных условий, видеонаблюдение ведется постоянно и в реальном времени. Оснащена интеллектуальными функциями такими как обнаружения линии пересечения при обнаружении изменения событий срабатывает тревога. Поддерживает 3D интеллектуальное позиционирование. Имеет возможность увеличивать в 4-х кратном оптическом зуме. Работает с облачным сервером EZVIZ которое специально разработано под видеонаблюдние , позволяет контролировать детей, стариков, животных и сотрудников а так же охраняемые объекты которые подключены в сеть интернета, все можно выполнять удаленным способом. Питание камера может получать по единому каналу.
Технические характеристики:
| Тип корпуса: | Уличная |
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение: | 2048 х 1536 пикс |
| Чувствительность, лк: | F1.6, Цвет: 0.05 Люкс, AGC вкл, Ч/Б: 0.01 Люкс, AGC вкл. |
| Объектив: | 2.8-12 мм, 4х |
| Цифровое увеличение: | 16х |
| Скорость увеличения: | 1с |
| Углы обзора: | 105° - 33.5° |
| Режим фокусировки | Авто / полуавтоматический / ручной |
| DWDR | поддерживает |
| Отношение сигнал / шум | менее 52dB |
| Скорость затвора | 1 - 1/10.000c |
| AGC | Автоматический / Ручной |
| Баланс белого: | Автоматический / Ручной / ATW / в помещении / на улице / лампа дневного света / лампа накаливания |
| День / Ночь | ICR фильтр |
| Приватные зоны | 8 приватных зоны |
| Улучшение кадра | 3D DNR, HLC/BLC |
| Поворот: | 0 - 350° |
| Наклон: | 0 - 90° (авто переворот) |
| Скорость поворота: | 0.1° - 60°с. |
| Скорость наклона: | 0.1° - 50°с. |
| Пропорциональное увеличение | Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения |
| Предустановки | 300 |
| Зоны патрулирования | 8 зон, по 32 предустановки каждая |
| Запланированные задачи | Предустановка / перезагрузка / самостоятельное тестирование / AUX выход |
| Детектор | вторжений, пересечение линий, детектор аудио, детектор движения |
| ROI сжатие | Поддержка 4 зон с регулируемыми уровнями |
| Тревога вх/вых | 1вх / 1вых |
| Побуждения тревоги | Обнаружение вторжения / пересечение линии / аудио обнаружение / детекция движения / тревожные входы / конфликт IP адреса / заполнение хранилища |
| Действия при тревоги | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD карту, FTP, отправка Email |
| Аудио вход | 1 аудио вход (Mic/Line). 2~2.4V[p-p] |
| Аудио выход | 1 аудио выход, 600Ω |
| Поддержка протоколов: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1X, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Интерфейс: | 10Base -T, /100Base-TX, RJ45 |
| Главный поток: | 50Hz: 25 кадров/с. - 2048х1536 / 1920x1080 / 1280x720 |
| Доп. поток: | 50Hz: 25 кадров/с. - (704х576), 25 кадров/с. - (352х288), 25 кадров/с. - (320х240); |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Сжатие аудио | G.711ulaw / G.711alaw / G.726 / MP2L2 / G.722 / PCM |
| Одновременный просмотр | до 20 пользователей |
| Уровни пользователей | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Питание: | Питание: DC 12В / 8Вт, PoE (802.3af, класс 3) |
| Прикладное программирование: | Open-ended API, support ONVIF, PSIA and CG , Support EZVIZ cloud P2P |
| Веб-браузер | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Рабочий диапазон температур: | -30 ... +50 С |
| Класс защиты: | IP66, IK10 защита от молнии TVS 4,000В, защита от перенапряжения |
| Масса: | ф140 х 107 мм |
| Вес | 940г |
| Использовать с кронштейном | Крепление на стену: DS-1273ZJ -140, DS-1292ZJ, DS-1293ZJ; крепление на потолок: 1227ZJ-PT6; Распределительная коробка: DS-1273ZJ -140; * не в комплекте |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 10 349 ₴


