2МП IP- видеокамера SpeedDome Dahua DH-SD6AL240-HNI
61 600 ₴
- Нет в наличии
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Уличная роботизированная камера имеет разрешение 2 мп. Объектив камеры 7,9-316 мм с углом обзора41,5-1,1 градусов. Оснащена современными интеллектуальными функциями. Поддерживает три потока, ведет панорамное видеонаблюдение 240 градусов в секунду. Работает в режиме день\ночь автоматически переключается. В темное время суток включается инфракрасная подсветка на дальность до 500 метров. Функция широкого динамического диапазона устраняет темные область на изображение. Встроенная функция ROI позволяет выделить зоны в которых изменения событий будут определятся как тревога. Возможности камеры автоматически следить за объектом позволяют отследить передвижения и при необходимости увеличить в 40-м оптическом зуме и 16-ти кратном цифровом зуме. Питание может получать по единому каналу, имеет максимальную защиту корпуса.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Exmor CMOS |
| Горизонтальное разрешение | 2 Мп, 1944(H) x 1092(V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/3~1/30000с |
| Минимальное освещение | 0.05 Люкс / F1.6 (Цвет) 0.005 Люкс / F1.6 (ч/б), 0 Люкс с ИК |
| Индекс шумности | > 55Дц |
| Видео выход |
BNC(1.0Vp-p/75Ω), PAL/NTSC |
| День/ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / DWDR (Digital WDR) |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Подавление шума | Ультра DNR (3D/2D) |
| Приватные маски | до 24 зон |
| Цифровое увеличение | 16X |
| EIS | поддерживает |
| Defog | поддерживает |
| Фокусное растояние | 7.9 ~ 316 мм |
| Макс. апертура | F1.6-F6.1 |
| Углы обзора | 41.5° ~ 1.1° |
| Ближайшее фокусное расстояние | 100 ~ 1000 мм |
| Оптическое увеличение | 40X |
| Управление фокусом | Ручное / автоматическое |
| Лазерное управление подсветкой | Ручное / автоматическое |
| Дистанция лазерной подсветки | до 500 метров |
| Угол лазерной подсветки | 2° ~ 60° |
| Диапазон поворота / наклона | Горизонтальный : 0°~360° до бесконечности Вертикальный: -10°~90°, автоматическое переключение 180° |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~240°/с, Вертикально: 0.1°~120°/с |
| Скорость вызова предустановок | Горизонтально : 240°/с Вертикально: 120°/с |
| Предустановки | 80(DH-SD), 255 (Pelco-P/D) |
| PTZ Режим |
5 Pattern, 8 Tour, Auto Pan, Auto Scan |
| Настройки скорости | ориентирована под человека / адаптирована на скорость |
| Выключение питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Простой управления | Активация предустановки / Сканирование / Тур / Шаблон, если нет команды в указанный период |
| Задания по времени | Авто активация предустановок / Панорама / Сканирование / Тур / План по заданному времени |
| Протоколы |
DH-SD, Pelco-P/D (Auto recognition) |
| Видео компрессия | Н.264 / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Разрешение записи | Основной поток: 1080р - 1 ~ 25кадров/с, 720р - 60 кадров/с |
| Дополнительный поток: D1 / CIF 1~25 кад/с | |
| Аудио компрессия | G.711a (32 Кб/с) / AMR (10,2 Кб/с) |
| Режим аудио | Выкл / Вход / Выход |
| Битрейт | 32Кб/с ~ 8192Мб/с |
| Сжатие |
H.264 / MJPEG |
| Разрешение |
1080р (1920х1080) / 720р (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток | 1080р - 25 кадров/с, 720р - 50 кадров/с |
| Доп. поток 1 | D1 / CIF - 25 кадров/с |
| Доп. поток 2 | 720р - 25 кадров/с |
| Битрейт |
H.264: 56K ~8192Kbps, MJPEG: 56K ~20480Kbps |
| Сжатие |
G.711a / G.711u (32kbps) / PCM (128kbps) |
| Интерфейс | 1вх/1вых |
|
Auto Tracking |
один, мульти, панорама |
| IVS | Обнаружение вторжения, Обнаружение заграждения, Обнаружение оставленных и потерянных объектов, Обнаружение направления движения, Аудио обнаружение Распознавание Лиц |
| Режим - Tracking Trigger | Вручную / Авто (по тревоге) |
| Событие - Tracking Trigger | Наведение, увеличение, слежение, запись, принскрин, тревога |
| Интерфейс | RJ-45 (10/100Мб) |
| Функции сети | ONVIF S, PSIA, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
| Удаленное управление | Мониторинг, управление PTZ камерами, просмотр записей, управление системой, загрузка архивов, просмотр журнала событий. |
| Слот памяти | микро SD до 64Гб |
| Тревога | 7 вх / 2 вых |
| Источник питания | AC 24В / Hi-PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | 43 вт с ИК |
| Защита | IP67 |
| Дворник | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +70 C |
| Рабочая Влажность | 10% ~ 90% |
| Размер | ф252х385 мм |
| Вес | 6.7кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 500 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 61 600 ₴


