IP-Видеокамера SpeedDome Dahua DH-SD6AL230F-HNI
50 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Роботизированная Ip камера. Оснащена отличными современными характеристиками а так же интеллектуальными возможностями. Она имеет 2 мп разрешение, матрицу Cmos, вариофакальный объектив 6-180 мм с углом видимости 51,2-1,8 градусов. Камера работает в режиме день\ночь в темноте автоматически включается инфракрасная подсветка на дальность до 500 метров. Камера серии Star Light способна давать отличного качества изображение даже при самом плохом освещение. Функция широкого динамического диапазона позволяет предотвратить темные зоны при видеосъемки. Камера реагирует на антивандальные события такие как закрытия объектива посторонним предметом, попытки кражи камеры так же реагирует на различные изменения в событиях потеря изображения. Имеет возможности интеллектуально анализировать изображение поддерживает автоматическое слежение за объектом и при необходимости увеличивать в 30-ти кратном оптическом зуме.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/1.9" Exmor CMOS |
| Горизонатьное разрешение | 2 Мп, 1944(H) x 1092(V) |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронный затвор | 1/3~1/30000с |
| Минимальное освещение | 0.005 Люкс / F1.6 (Цвет) 0.0005 Люкс / F1.6 (ч/б), 0 Люкс с ИК |
| Индекс шумности | > 56Дц |
| Видео выход |
BNC(1.0Vp-p/75Ω), PAL/NTSC |
| День/ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / WDR (120dB) |
| Баланс белого | Автоматический / ATW / В помещении / На улице / Ручная настройка |
| Подавление шума | Ультра DNR (3D/2D) |
| Приватные маски | до 24 зон |
| Цифровое увеличение | 16X |
| EIS | поддерживает |
| Defog | поддерживает |
| Фокусное растояние | 6 ~ 180 мм |
| Макс. апертура | F1.6-F4.8 |
| Углы обзора | 51.2° ~ 1.8° |
| Ближайшее фокусное расстояние | 100 ~ 1000 мм |
| Оптическое увеличение | 30X |
| Управление фокусом | Ручное / автоматическое |
| Ик подсветка | |
| Лазерное управление подсветкой | Ручное / автоматическое |
| Дистанция лазерной подсветки | до 500 метров |
| Угол лазерной подсветки | 2° ~ 60° |
| Диапазон поворота / наклона | Горизонтальный : 0°~360° до бесконечности Вертикальный: -10°~90°, автоматическое переключение 180° |
| Ручное управление скоростью | Горизонтально: 0.1°~240°/с, Вертикально: 0.1°~120°/с |
| Скорость вызова предустановок | Горизонтально : 240°/с Вертикально: 120°/с |
| Предустановки | 80(DH-SD), 255 (Pelco-P/D) |
| PTZ Режим |
5 Pattern, 8 Tour, Auto Pan, Auto Scan |
| Настройки скорости | ориентирована под человека / адаптирована на скорость |
| Выключение питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Простой управления | Активация предустановки / Сканирование / Тур / Шаблон, если нет команды в указанный период |
| Задания по времени | Авто активация предустановок / Панорама / Сканирование / Тур / План по заданному времени |
| Протоколы |
DH-SD, Pelco-P/D (Auto recognition) |
| Видео | |
| Сжатие |
H.264 / MJPEG |
| Разрешение |
1080р (1920х1080) / 720р (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток | 1080р - 25 кадров/с, 720р - 50 кадров/с |
| Доп. поток 1 | D1 / CIF - 25 кадров/с |
| Доп. поток 2 | 720р - 25 кадров/с |
| Битрейт |
H.264: 56K ~8192Kbps, MJPEG: 56K ~20480Kbps |
| Сжатие |
G.711a / G.711u (32kbps) / PCM (128kbps) |
| Интерфейс | 1вх/1вых |
|
Auto Tracking |
одна сцена, мульти сцена, панорама |
| IVS | Обнаружение вторжения, Обнаружение заграждения, Обнаружение оставленных и потерянных объектов, Обнаружение направления движения, Аудио обнаружение Распознавание Лиц |
| Режим - Tracking Trigger | Вручную / Авто (по тревоге) |
| Событие - Tracking Trigger | Наведение, увеличение, слежение, запись, принскрин, тревога |
| Интерфейс | RJ-45 (10/100Мб) |
| Функции сети | ONVIF S, PSIA, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
| Удаленное управление | Мониторинг, управление PTZ камерами, просмотр записей, управление системой, загрузка архивов, просмотр журнала событий. |
| Слот памяти | микро SD до 64Гб |
| Тревога | 7 вх / 2 вых |
| Источник питания | AC 24В / Hi-PoE (802.3af) |
| Потребление энергии | 43 вт с ИК |
| Защита | IP67 |
| Дворник | есть |
| Рабочая температура | -40 ~ +70 C |
| Рабочая Влажность | 10% ~ 90% |
| Размер | ф240х357 мм |
| Вес | 6.7кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 500 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличное |
- Цена: 50 400 ₴


